Популярные товары

banner

Гарантии

Мы обязуемся выплатить 300 грн. если наши установщики опоздают на 1 час.

Мы предоставляем до 5 лет гарантии на наши двери и постоянную сервисную поддержку.

Доставка

При заказе от 3-х единиц - доставка бесплатная.

При заказе менее 3-х единиц - доставка от 200 грн.

Доставка входных дверей БЕСПЛАТНО при заказе с установкой.

Установка двери

от 350 грн.

Наши специалисты готовы приехать к вам домой или офис в любое удобное для вас время. С помощью актуальных каталогов и наглядных фотоматериалов мы предоставляем всю необходимую информацию о моделях дверей, их цветах, размерах и возможных нестандартных решениях.

Вызвать консультанта

Скидки

Полезная информация

Список товаров по производителю Фадо

Двери Фадо

Днепропетровская фабрика межкомнатных дверей Фадо производит двери высокого качества и реализует их по доступным ценам. Двери Фадо воплощают множество дизайнерских решений. Вы без проблем подберёте из многообразия моделей именно ту, которая Вас устроит.
Вас порадует экологичность дверей, изготовленных из натурального клееного бруса и покрытых качественным дубовым шпоном. Подобрать двери Fado можно в различных системных вариантах: без четверти и с четвертью, в одной плоскости с наличником.

Палитра дверей Фадо включает в себя 6 различных тонов шпона. Кроме того, по вашему желанию можно покрасить двери Фадо в любой выбранный вами цвет. Заказанные вами двери Фадо, изготавливаются в течении десяти рабочих дней.


Купить двери Фадо в Киеве можно во многих торговых точках. Однако зачем тратить кучу времени на поиски, если можно приобрести двери Фадо в магазине «Веданта»? На межкомнатные двери Фадо цены всегда адекватны, рыночны и являются одними из лучших среди конкурентов.

Еще
Сортировать по цене цене
на странице